Отзыв о работодателе «ООО Сэльвин» Добавлен: 28.10.15 17:46

Основное название: ООО Сэльвин
Другие названия: sellwin
Адрес: Беларусь, г. Минск, г. Минск ул. Промышленный переулок 8

Оптовая торговля товаров бытовой химии
Автор: Анастасия ПОПОК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант по косметике Rimmel
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Очень хороший консультант Юлия, которая помогла мне разобраться в косметике, организованное собеседование.

Доброго всем времени суток, если вы сейчас читаете данный отзыв, то видимо, вы хотите сотрудничать с компанией Сэльвин. Так сложилось, что сотрудничество у нас с данной компанией не удалось по простой причине, что мне отказали в предоставлении данной вакансии. Другой бы человек навряд-ли стал писать отзыв, если был бы согласен, что не подходит на данную вакансию, но тут осталось чувство недооцененности, обиды и злобы на супервайзера Екатерину: все началось со звонка с приглашением на данную вакансию, где я и согласилась, естественно. По приезду и прохождении собеседования мне резко сказали, что объект (Простор Чижовка), который ранее по телефону мне обещали, уже занят и на нем уже другой человек проходит собеседование. "Ну ладно", подумала я, как они мне предложили ту же вакансию, но на другом объекте "Простор Шабаны", где я и согласилась, но мне предстояло пройти стажировку в Просторе на Малиновке у консультанта Юлии. Во время прохождения стажировки с помощью Юлии я очень многое поняла в продукции, выучила ее некоторые названия и предназначения. По словам консультанта, стажировку я прошла очень хорошо и даже более. Ну вот, все, кажется могу приступать к работе? О нет, по звонку Екатерины я резко узнаю, что на мою должность проходит стажировку ее один человек и якобы это еще ой не факт, что я буду у них работать. Да уж, меня об этом не предупреждали, что такое может быть. Мне сказали позвонить к вечеру и узнать, прохожу ли я к ним. Итак, вот звонок и тут "Ой, здравствуйте, Анастасия, а мы готовы вам отказать!!!", на мой вопрос могу ли я узнать причину прозвучала долгая пауза и не знание что ответить - "Нам понравился другой консультант", как? но ведь я так старалась, учила и обо мне хорошо отзывался консультант. На последующие вопросы "А чем же? Что во мне не так??" в ответ я слышала только тишину! Я решила во всем разобраться и позвонить Юлии, на что она мне ответила, что ей никто не звонил, что у ее никто не спрашивал ее мнения о прохождении моей стажировки. Вот так, можно сказать, что мне отказали просто и беспричинно, так и не пояснив на каких обстоятельствах мне отказали и не объяснив чем же лучше другой консультант!!! Вот такое впечатление у меня осталось от данной компании, если вы думаете стоит ли иди в данную "конторку", то знайте, все-равно никто не будет слушать ни вас ни вашего мнения, ни ваших способностей. Спасибо, что прочли мою историю!!!