Отзыв о работодателе «Алего рекламная компания» Добавлен: 29.10.15 15:21

Другие названия: ООО Алего, ООО Компания Алего
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 649 85 88
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Горбунова, дом 2 стр 204

разработка и продвижение сайтов, полиграфия Адрес: г. Москва, м. Молодежная, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204, бизнес-центр "GRAND SETUN PLAZA"
Автор: Алина Ким (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не без усилий, конечно. Спасибо огромное коллективу, на протяжении всей работы мне очень помогали и поддерживали. Про начальника тоже ничего плохого сказать не могу, суров, но справедлив. Всегда была возможность отпроситься по надобности, и зарплата всегда приходила вовремя. Думаю, до сих пор работала бы в агентстве, если бы не переезд в другой город. Так что советую всем, особенно на старте карьеры поработать в Алего. Здесь Вы получите незаменимый опыт!

Когда только заехали в бизнес центр в офисе было холодно и не было продуктовых магазинов, приходилось заказывать еду по телефону.