Отзыв о работодателе «ЧОП Интерплей » Добавлен: 30.10.15 14:01

Основное название: ЧОП Интерплей
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Веткина 9

ЧОП Интерплей охранная фирма
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Их нет.

Работала в ЧОП Интерплей. фирма зарегистрирована в Сергиевом Посаде. Постоянно не выплачивают заработную плату, постоянные штрафы, придирки ко всему, не обеспечивают спецодеждой, говорят, покупайте на свои деньги. Возглавляют фирму Богданов Юрий и Богданов Михаил Сергеевич. Я работала на объекте и мне не доплатили при расчете 4200 рублей, это у них постоянно, могут не выплатить месячную зарплату(одному сотруднику, который работал со мной не заплатили за целый месяц!), мне они сказали что на меня поступила жалоба, что у меня на форме грязные рукава, и мне не доплатили 4200 рублей. Объект на котором я работала МСЧ Мвд находился по адресу ул.Веткина 9, там еще работает Колбасов Игорь, так он на всех доносит,отзванивается начальству, а они и рады чтобы не доплатить, наверно им не хватает денег на очередную новую машину. Кстати, зарплата там всего 1200 рублей, я их сколько раз выручала, работала, когда некому было дежурить. Мне должны были заплатить 13200 рублей, а заплатили только 9000 рублей, остальное себе в карман. Не идите туда работать!