Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 30.10.15 15:18

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Ровно, Соборная 112

Автор(-ка): Вадим Лановой (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

нету(

Принцип представителей этой компании, у нас в Ровно, построен на банальной технологии сетевого маркетинга. Раньше, подобные конторы, имели ярлык по Ильфу и Петрову "Рога и копыта". Контора существует для людей, которые ищут работу, но не до конца ещё потратили свои деньги...Так сказать не на самом дне. Вот такие люди эту компанию и интересуют. Они попадают в очень подходящий образ "сеть". И "сеть" эта равнозначна игровому аппарату на улице. Хотя нет, у игрового аппарата есть очень маленький шанс выиграть =) В этой конторе нет конкретного работодателя, зато есть работники. Я их назвал "жертвы сети". Они попадают по контракту в плен конторы и вынуждены потратив последние деньги вешать на уши другим ищущим работу перспективу карьерного роста. Карьерный рост заключается в привлечении к этой "сети" большего кол-ва людей. Естественно никто добровольно в плен идти не станет. Для завуалирования реальной картины людям обещают высокую зарплату, очень дружный коллектив, исполнение всех желаний и ко всему букету обещаний, как маркетинговый штрих, не хватает фуршета с шведским столом(авторское право за мной) ;).