Отзыв о работодателе «ООО ДАЙДЖИ» Добавлен: 06.11.15 13:56

Основное название: ООО ДАЙДЖИ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +375(29)1023406, +375(44)5300574
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, пр-т. Мира 32 (район остановки "ул.Машековская")
Современная, быстро развивающаяся компания. Мы проводим косметические процедуры, а так же компьютерную диагностику лица и волос, используя лечебные средства по уходу за кожей лица и волосами.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый менеджер, менеджер по продажам, оператор-маркетолог
Дата собеседования: Ноябрь 2015 г.

Сотрудники вежливые и улыбчивые.

При подачи анкеты на собеседование молодой человек (рекрутер в отделе кадров) говорил про оказание компанией спа-процедур и что первая спа-процедура оказывается бесплатно для привлечения клиентов.
Уже на другой день девушка, которая проводила тренинг-лекцию, спросила слышали ли мы какие либо плохие отзывы о деятельности компании, после чего рассказала, чем они занимаются. Если вкратце, то оказывают первый пробный комплекс спа-процедур, после чего они продают израильскую косметику Desheli производства ERMAN cosmetics за 22 900 000!!! На тренинг-лекции без твоего согласия ведется скрытое видео-наблюдение, о котором тебя предупреждают лишь в конце лекции. На входе в здание нигде нет никаких вывесок, что здесь находится студия красоты или спа-салон. Согласитесь странно! Чтобы не быть голословным почитайте лучше здесь: