Отзыв о работодателе «Webit» Добавлен: 09.11.15 19:08

Основное название: Webit
Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Телефоны: (495) 500 5069
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира 101Вс2

Компания «Веб Ай Ти» специализируется на создании и сопровождении сайтов различной сложности и направленности.
Автор: Денис Соболев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела рекламы
Дата начала работы: Январь 2014 г.

Прочитал отзывы на данном сайте и даже стало интересно, кто из бывших сотрудников компании их писал и посмотреть им в глаза. Я работаю в компании уже около 2х лет, выходил на работу младшим специалистом по контекстной рекламе. В данный момент занимаю должность руководителя отдела рекламы и вырос до этой должности за год работы. Руководство компании - хорошие, адекватные люди, с которыми всегда можно найти общий язык и договориться, будь то вопросы зарплаты или если необходимо отлучиться по личным вопросам в рабочее время. Конкретно в моем отделе в данный момент работает еще 4 человека помимо меня и все довольны своей работой, так как со стороны руководства, и меня в частности, устраиваются периодические опросы об удовлетворенности сотрудников, в случае возникновения проблем они решаются по мере возможности. В заключение могу сказать, что я доволен, что мне попалась именно данная компания на моем пути поиска работы.

Единственный недостаток для меня - офис достаточно удален от метро и добраться до него возможно только пешком, но с этим можно жить, так как через год купил машину.