Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 18.11.15 12:52

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Дружковка

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Вера Колесниченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Магазинчик в удобном месте. Очень нравится фаршированный перец и блинчики с мясом. К продукции притензий не имею.

Только хотела сказать о продавщице в магазинчике возле рынка Маяк, что в городе Дружковка, а тут о ней уже написано. Хочу добавить, что эта Наташа Поросян постоянный клиент кожвендиспенсера, она ловит бродячих животных в какой-то организации "Хвосты и лапы" и непойми что они там с ними делают, говорят, что животные пропадают, грязища, антисанитария, больные и мертвые животные, а тут торгует продуктами. Там же и чесотка, и лишаи, она моего племянника Сереженьку заразила какой-то венерической болезнью, что он лечился пол года, не прошел мед.комиссию, с работы уволили, пришлось уехать из-за нее из города. Наглая, скандальная бабеха, ведет аморальный способ жизни, работать она не привыкла, то и понятно, что вторая за двоих пашет. Не ожидала такую увидеть в приличном магазине. Вы меня поймите, город ведь маленький, все обо всем знают, но как же она прошла медосмотр на эту работу и как из ее рук брать продукты, ведь там любую заразу подхватишь. А продукция мне очень нравится и перчик фаршированный хорош и блинчики почти как домашние, даже на Новый год хотела скупиться у вас, но теперь даже не заню.