Отзыв о работодателе «Айкрафт» Добавлен: 08.12.15 19:30

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика

Компания занимается продажей оправ и контактных линз
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тренер
Дата собеседования: Декабрь 2015 г.

не получила.

По порядку. Изначально привлекло то, что берут людей с большим желанием работать и малым опытом. Мне позвонила одна девушка, назначила собеседование. Потом вторая, а когда я сказала, что мне вообще-то уже назначили, удивилась(неразбериха). Далее, приехала. На ресепшене заставили заполнить анкету точь-в-точь копирующую мое резюме, которое кстати потом распечатали. ЗАЧЕМ?? непонятно. Ждала, ждала. Наконец за мной пришла Мария. Кстати, со номй ждала девушка на увольнение полчаса(!!). Какое уважение к бывшим сотрудникам. Ну и услышала, что обещанные ранее ей суммы по увольнению они платить не будут(данная сотрудница отдела персонала сослалась ей на какую-то статью). После, меня проводили в переговорку и дали тест на 15 минут из 50 вопросов. Ок, написала. Жду дальше. Уже суммарно 30 минут впустую. Пришла наконец-то Евгения, начали общаться, я ей рассказала о себе, она о компании. Многие нюансы должности я получить от нее не смогла под предлогом того, что должность новая. Ну и особо "порадовало " матярящиеся во весь голос сотрудники офиса. Осадок таков: время потрачено зря. Да и не ближний свет! Румянцево.