Отзыв о работодателе «Косвик, Иностранное предприятие» Добавлен: 20.12.15 19:47

Основное название: Косвик, Иностранное предприятие
Адрес: Беларусь, г. Минск
Паркетная фабрика «Косвик» – это иностранное предприятие с канадским капиталом, основанное в 1995 г. Паркетная Фабрика Косвик является крупнейшим на территории Республики Беларусь производителем паркета и паркетной доски.
Автор: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

хорошее предприятие

ИП Косвик опубликовало вакансию "специалист по закупкам", в 2012 году мне впервые звонил специалист по подбору кадров, с тех пор, периодически проверяя вакансии и состояние рынка по моему профилю деятельности, всякий раз вижу данную вакансию. Недавно, мне поступило приглашение обсудить вакансию на собеседовании - само интервью прошло странно, никакой заинтересованности я не заметила, получить детальную информацию о работе также не удалось, хотя мои компетенции более чем соответствовали, но это не важно. Кстати, сроки закрытия вакансии на собеседовании были озвучены, и потом никто не позвонил, хотя обещали. Вообщем, вакансия до сих пор актуальна, и складывается впечатление, что никто им не нужен, т.к. и требования средние, каждый, кто имеет хоть какой-то опыт закупок и снабжения, знает английским - подойдет.
Офис находится в г. Заславле, и если вы работаете и рассматриваете предложения, или не имеете своего транспорта, - то собеседование с учетом дороги займет много времени, и что самое важное, будет абсолютной потерей времени. Убеждена, что если вакансия годами остается опубликованной и актуальной - то сотрудник им не нужен.