Отзыв о работодателе «ООО Ратипа» Добавлен: 15.01.16 16:14

Основное название: ООО Ратипа
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375 17 207-14-37
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, ул. Волоха 1.

Международные перевозки.
Автор: Саша Лобанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: секретный отдел
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Текущая зарплата: $500

Здравствуй мой дорогой друг. Ты решил работать дальнобойщиком, сдал на права, курсы-шмурсы и все такое, но тебя нигде не берут, потому что у тебя опыта нету? Тогда смело звони в нашу Ратипу, ведь здесь рады такому типу.
Типу молодых и неопытных но энергичных и желающих опыт этот заиметь. Такую возможность наша Ратипа тебе обеспечит. Мало того, кроме опыта в трудовой и непосредственно за рулем, ты еще приобретешь бесценное понимание того, что в мире перевозок бывает ложь, обман, и несправедливость по отношению к тебе. Так же ты узнаешь за что фирмы могут удерживать деньги с водителей, где дешевле покупать солярку ( чтобы фирма не высчитала с тебя пережог по 1 евро за литр), сколько нужно давать твоих личных денег на границе продажному погранцу, а так же как подменять турецкие цмрки и инвойсы и не попасть за это в тюрьму.
Кроме этого благодаря нашему всезнающему и все умеющему механику Кизино ты познакомишься с устройством автомобиля, и научишься за свои деньги покупать для нашей фирмы, резину, фары, разнообразные детали обвеса фуры а так же прицепа. Соляру и адблю ты тоже будешь покупать благодаря грамотно установленным нами нормам, в которые ты, будучи молодым и неопытным водителем не сможешь уложиться, ведь даже многие опытные водители, долго работающие на нашей Ратипе так и не научились этого делать.
Кроме всего этого наш подвижной состав настолько хорош, что в каждом рейсе тебя ждет обучающая поломка. При помощи этих поломок а так же грамотного руководства механиков ты научишься чинить фуру инновационными методами типа : "Как нибудь", "дотяни до гаража" или "погоди недельку тебе со склада бэушную запчасть наша фура привезет".
Благодаря работе в нашей Ратипе, ты посмотришь мир, и да да, будет что внукам рассказать, ведь мы ездим по лучшим автобанам Узбекистана и Туркменистана, по незабываемым хайвэям Украины и Казахстана, а так же открываем перспективное направление в такие чудесные страны как Иран, Пакистан, Афганистан и даже в Индия.(а при доплате вами в 300 евро теперь даже с кондиционером в салоне и холодильником, возможно).
Приходите работать в нашу Ратипу и возможно, ваша вторая зарплата не будет со знаком минус.

Возможны побочные эффекты в виде дтп, смерти или судебных разбирательств. Но не волнуйтесь, если вы разобьете нашу фуру, мы обязательно предоставим вам возможность отработать ее стоимость в полном объеме на нашей Ратипе.