Отзыв о работодателе «ЧТУП "Мозаика-с"» Добавлен: 16.01.16 20:26

Основное название: ЧТУП "Мозаика-с"
Другие названия: Веселая затея, ИП Захаренко Н.В
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Беларусь, г. Минск

Продажа канцелярии, детских книг, товаров для праздника
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

для меня нет положительных сторон

когда пришла на работу, показали себя доброжелательными людьми, с хорошими условиями и с хорошей зарплатой. поработав буквально неделю я ужаснулась куда попала: во 1-х они не предоставили соответствующий инвентарь для уборки помещения (веник, швабра), хотя шли упреки что в магазине грязно и говорили брать это все в соседних отделах. во 2-х нельзя было выйти на обеденный перерыв, вплоть до туалета..а если вдруг они приехали и увидели что точка закрыта - готовьте валерианку, потому что отчитывать будут как ребенка. могут приехать до начала рабочего времени за 10-15 минут по своим нуждам (забрать деньги) и звонят предъявляют претензии что продавец якобы опаздывает. в 3-х когда просишь аванс или зп то тебя начинают грузить своими проблемами о долгах/налогах/кредитах/ арендах, а твои проблемы по боку, и все равно им на то, что даже в кошельке у тебя элементарно на проезд нет денег.
вообще первый раз вижу такое, чтобы работодатель приезжал на торговый объект в нетрезвом состоянии. и эта "бизнесвумен" полная истеричка и любительница поругаться. в 4-х трудовой кодекс для них не существует.

в общем, хотите их проучить с помощью вышестоящих органов - то можете смело идти к ним.