Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 31.05.11 21:53

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Київ, самара

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): катя ник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

До некоторого времени всё устраивало.

Я проработала в компании пол года. всё было хорошо не считая такого нюанса что когда я пришла устраиваться, я претендовала на должность мерчендайзера, мне обещали что переведут спустя месяц-два, но этого не произошло, находили различные причины, которые выдумывали из головы работодатели, во вторых всучили договор,назвав его ТРУДОВЫМ,а как оказалось на самом деле он ГРАЖДАНСКО- ПРАВОВОй.Начальчтво совершенно не соблюдало требования этого договора, позакону этот договор не включает в себя работу по графику, но всё же он был составлен!!! И как только я собралась увольняться, мне был вынесен приказ отработки (срок-7 дней! ) хотя ссылаясь на договор я этого делать совершенно не обязана! Вот как обходятся работодатели фирмы рошен со своими сотрудниками(в самаре)!!! недоговаривают и обманывают.