Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 25.01.16 09:00

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Максим Шелепнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Домашний автомобиль.На этом все.

Здравствуйте.Я,Шелепнев Максим Александрович.Работал в Газелькин в Москве.Данное сообщение отсылал на почту генерального директора.Ответа не последовало.
Уволился 19 Декабря 2015.На момент увольнения на счету было 9300 рублей.
Мне их сказали переведут от 10 дней до 14 на карту,которую я предоставил.
НО прошел уже МЕСЯЦ,а денег нет.Звонил в кадры,говорят уже должны были перечислить,помощь оказать не могут.Звоню начальнику колонны (Евгений,колонна 22).Один раз трубку взял,сказал перезвонить,дальше игнорирует.
Я до него и во время работы не мог дозвониться.
Именно поэтому уволился...Вкратце...Для руководства...
***1 рабочий день...Получаю машину,выезжаю,заканчивается газ через 5 минут после выезда.Заправляю бензином,думаю на нем доеду до Газ.заправки.
Машина оказалась неисправна,на бензине не едет,глохнет при нажатии на газ.
На улице метель/мороз.
Звоню логистам что б помогли с буксиром.Объяснил что на дороге,на улице минус,ноги отмерзали.Сказали что помочь не могут и надо звонить начальнику колонны.
Звоню начальнику колонны Евгению.Сказал клеммы сбросить на 30 минут.Не помогло.Больше трубку он не взял.
Пробыл на морозе много часов(периодически бегал на заправку отогреваться) и понял,что фирма мне не поможет,и за СВОЙ СЧЕТ вызвал БУКСИР.
***2 рабочий день...Отправляют в Воскресенск без задних световых приборов ВООБЩЕ.Обратно в темное время суток возврат.Прошу Евгения заменить машину,что б газовое оборудование настроили,световые приборы сделали.Говорит позвони попозже.Позже звоню-игнор.
***3 рабочий день...Утечка газа.Игнор логистов и игнор начальника колонны.
Опять за свой счет буксир.Написал СМС (именно СМС,т.к. на звонки с номера водителя,которому нужна помощь они не подъходят к телефону) начальнику колонны,что я увольняюсь.На что сразу последовал звонок от начальника колонны Евгения с предложениями- оставайся,машину на ТО загоним,газ сделаем,пока на подменке покатаешься.

Вообщем прошу вернуть деньги на карту Банка Москвы,реквизиты указал при увольнении.И обратить внимания на бестактность управления Московского руководства компании.