Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 08.06.11 10:45

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Оренбург

Автор: Лисичка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Их нет, ребята стороной обходите это место!!!!!! Я работала в федеральных сетях, но такого бардака ни где не видела!!!!!!!

Начнем с того, что при проведении инвентаризации,остатков на руках нет!!!!!!!!! Во всех уважающих себя компаниях есть остатки на руках, а здесь нет. Была недостача или нет 20% из з/п снимается, еще просроченный товар тоже вычитается из з/п всех сотрудников магазина. Ну это такой бред,что волосы на голове шевелятся!!! При приеме на работу обещали з/п 30000, а получила оклад 15000,хотя тайный покупатель поставил хорошую оценку и в рейтинге мы выграли! Еще Селз-менеджер ненормальная, которая постоянно орала,что продавцы должны работать 5 через 2, хотя рабочий день у девченок продавцов с 9:30 до 22:30 как минимум. Продавцы вечно уставшие, попробуй те сами, руководство поработать в таком графике. Я сбежала из этой компании через месяц!!!! Да и еще один прикол в этом дурдоме , я уволилась 1числа официально,вышел приказ об моем увальнении,а на ревизию сдавать магазин меня пригласили в ночь с 7 на 8. НУ НЕ БРЕД????? ПАздеева Н.Н. научитесь руководить кустом грамотно и будет Вам счастье!!!!