Відгук про роботодавця «ТОВ "Технооптторг-Трейд"» Добавлен: 03.02.16 17:18

Основна назва: ТОВ "Технооптторг-Трейд"
Інші назви: Инвельта, Технооптторг
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 0(562)31-05-62, 0(562)31-05-75
Адреса: Україна, м. Дніпро

Оптовая и розничная торговля шинами. Сеть магазинов "Твоя Шина", официальный дилер шинных брендов Бриджстоун (BRIDGESTONE), Кумо (KUMHO).
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по персоналу
Дата початку роботи: Вересень 2011 г.
Стартова зарплата: $500
Корисність відгуку: 0 - 5 = -5

Приветствую всех гостей и пользователей данного ресурса! Как работающий в данной компании сотрудник хочу добавить реальный, объективный отзыв. Численность сотрудников компании приближается к тысяче человек, компания на рынке Украины уже 25 лет, и продолжает работать стабильно, разивая все направления своей деятельности. Мы продолжаем открывать новые филиалы, новые торгово-сервисные центры, набирать новых сотрудников. К сожалению, негативные отзывы бывших сотрудников есть и будут. Не каждый сможет честно признать, что был уволен по заслугам, что плохо работал, не справлялся с поставленными задачами… Но радует, что таких негативных отзывов мало, а это согласитесь показатель, при таком большом количестве сотрудников, всего парочка негативных отзывов. Я считаю, это говорит само за себя. Более лояльного руководства, чем в нашей компании, еще попробуй поискать. Условия работы — официальное оформление, белая З/П на карточку, премии, ежегодный отпуск, оплачиваемый больничный, обучающие мероприятия, семинары и тренинги. Соискателям рекомендую не поддаваться под влияние отзывов, а сходить на собеседование, пообщаться, лично все посмотреть и только тогда принимать окончательное решение. Желаю всем удачи!!!

Идеальной работы не бывает. Но отрицательных моментов маленький процент. Тот кто работает, тот и зарабатывает.