Отзыв о работодателе «ООО «ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ»» Добавлен: 04.02.16 22:00

Основное название: ООО «ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ»
Другие названия: Комертех сервис (до переименования)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +375 17503-39-08
Адрес: Беларусь, г. Марьина Горка, пос. Гатово, территория Кож-завода

производство мясных и колбасных изделий
Автор: Ушки на макушке (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.
Текущая зарплата: $70

Бедные, но хорошие люди (о простых рабочих).

Если решили сюда идти на работу, то даже и не думайте. Фирма - банкрот. За аренду и коммунальные должна Кож-заводу более 2-х миллиардов на 1 февраля 2016г. Зарплату не платят. 2-го февраля кинули на карточки по 1 500 000 руб, после того, как водители отказались выезжать в рейс. Это нам выплатили за декабрь часть зарплаты. Хотите - верьте, хотите - нет. Хозяин коттеджа (общежитие для иногородних работников) в Михановичах сказал, что если фирма до 7-го февраля не заплатит за проживание сотрудников, выселит всех с милицией. Вчера слышала разговор зама по производству Ципорина под дверью в его кабинет с нашим механиком Геннадием (увольняется через суд, у него долг перед банком за кредиты). Можете созвониться с Геннадием (029) 375-65-35, даст консультацию. Он настроен решительно, Банк его сильно прижал. Со слов Ципорина, за декабрь зарплату ещё как-то выплатят по частям до конца февраля - начала марта. А за февраль все получат голый оклад по контракту без премии. Это 2 миллиона. Наверно, заплатят к 1 мая. Склады пустые, специи привозят по маленькому мешочку, работаем так . Чистим возвраты просроченной колбасы из магазинов, забрасываем всё в кутер, побольше специй добавляем и соли. И наш Женя кутерист делае "новую" колбасу. Как жить? Хозяин, армянин, лет 27-30, поругался со своим отцом, который раньше создал и подарил ему эту фирму. Так отец перекрыл сыночку кислород. Сын зажрался. Яйцо вздумало учить курицу. На Кавказе отрекаются от таких детей, которые не почитают родителей. Жаль старика. Вот так.