Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 07.02.16 17:06

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50

Автор: Максим Шелепнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Домашняя машина.

Пишу второй раз(третий думаю тоже будет).Пока деньги не вернули...
Украли деньги.Прошло почти два месяца,не вернули.
Я,Шелепнев Максим Александрович.Работал в Газелькин в Москве.Данное сообщение отсылал на почту генерального директора.Ответа не последовало.
Уволился 19 Декабря 2015.На момент увольнения на счету было 9300 рублей.(Девушка в кадрах уверяла что деньги вернут,собственноручно написала бумагу,какая сумма была на момент увольнения,поставила печать)
Мне их сказали переведут от 10 дней до 14 на карту,которую я предоставил.
Звонил в кадры,говорят уже должны были перечислить,помощь оказать не могут.Звоню начальнику колонны (Евгений,колонна 22).Один раз трубку взял,сказал перезвонить,дальше игнорирует.
Я до него и во время работы не мог дозвониться.
Если есть у кого опыт по возврату денег напишите пожалуйста на [email protected]
Пока что в play market написал заявление на воровство приложения Газелькин.На днях помогут составить заявление на сам play market.
Вкратце о Газелькине...
***1 рабочий день...Получаю машину,выезжаю,заканчивается газ через 5 минут после выезда.Заправляю бензином,думаю на нем доеду до Газ.заправки.
Машина оказалась неисправна,на бензине не едет,глохнет при нажатии на газ.
На улице метель/мороз.
Звоню логистам что б помогли с буксиром.Объяснил что на дороге,на улице минус,ноги отмерзали.Сказали что помочь не могут и надо звонить начальнику колонны.
Звоню начальнику колонны Евгению.Сказал клеммы сбросить на 30 минут.Не помогло.Больше трубку он не взял.
Пробыл на морозе много часов(периодически бегал на заправку отогреваться) и понял,что фирма мне не поможет,и за СВОЙ СЧЕТ вызвал БУКСИР.
***2 рабочий день...Отправляют в Воскресенск без задних световых приборов ВООБЩЕ.Обратно в темное время суток возврат.Прошу Евгения заменить машину,что б газовое оборудование настроили,световые приборы сделали.Говорит позвони попозже.Позже звоню-игнор.
***3 рабочий день...Утечка газа.Игнор логистов и игнор начальника колонны.
Опять за свой счет буксир.Написал СМС (именно СМС,т.к. на звонки с номера водителя,которому нужна помощь они не подъходят к телефону) начальнику колонны,что я увольняюсь.На что сразу последовал звонок от начальника колонны Евгения с предложениями- оставайся,машину на ТО загоним,газ сделаем,пока на подменке покатаешься.
РЕБЯТА ХОЛОТРОН!