Отзыв о работодателе «QuestNet» Добавлен: 13.06.11 14:07

Другие названия: Quest International
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Караганда

Сетевая компания, которая реализует часы, ювелирные украшения, тур.карты, телекоммуникации, предметы для здоровья.
Автор: ASKAR (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010 г.

В этой компании на их тренингах человека могут очень сильно поменять и он может в себя поверить

Это компания является обычной пирамиды. Те тренинги, которые они проводят являются пересказом других тренингов из других финансовых пирамид. Данная компания не имеет ни одного официального офиса в странах Европы. В страна юго-восточной Азии эта компания имеет проблемы с законом, а к примеру в Пакистане эту компанию вообще запретили. Да на этой работе кто-то может и зарабатывает, но многие пролетаю. Есть люди, которые говорят: " Я зарабатываю 250 долларов в неделю, а может даже и больше" Но это всего лишь слова. Вы что этих людей пасете? Вы можете дать 100% гарантию что они не врут? О люди, задумайтесь, неужели увидев столько урок из жизни, ВЫ до сих пор верите, что вот так просто можно зарабатывать деньги. И еще я хотел бы сказать, что золото, стильные вещи, которые они вам продают за цену 850 долларов и выше - это обычные побрякушки, которые в Китае по 50-100 долларов продаются. А они вам в 10 раз дороже продают и уверяют, что это НАСТОЯЩИЙ БРЕНД. ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!