Отзыв о работодателе «Ventra» Добавлен: 14.06.11 13:48

Основное название: Ventra
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Петербургский международный экономический форум 2009

Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель у крупного иностранного политика
Дата начала работы: Июнь 2009 г.
Дата увольнения: Июнь 2009 г.

Можно увидеть крупных иностранных политиков иностранных государств вблизи, а также не имея до этого никакого особого опыта управления и работы со спец службами, легко сесть на последнюю марку представительского авто напичканного электроникой. И по ходу работы, создавая опасные ситуации на дорогах города, как для жителей этого города, так и для перевозимых лиц (которые конечно думают что водители то профи) потихоньку разбираться в этом навороченном лимузине.

Можно попасть на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ, просто отправив резюме по рассылке. А до этого меня не брали даже просто водителем, говоря, что не хватает опыта. А тут - можно и к тому же сразу дают какого-нибудь министра!! :)

Мало платят, с непривычки очень устаю. Нет времени для сна, поэтому в состоянии "сомнамбулы" ездишь в течении 3-4 дней постоянно.

Никого не интересуют чт о я работал уже около 20 часов подряд, мол мои проблемы. А то, что я уже мягко говоря не соображаю - это не важно и то, что я уже выезжал на встречку.. потому как почти заснул.

Никаких условий ни для отдыха, ни для работы. Даже проблемы с тем же туалетом. Везешь крутого человека, а сам думаешь что сейчас все брошу и побегу искать угол или забор чтобы посс_ать(уж извините, но это правда).

Основной критерий работы компании Вентра - чем ниже запросы сотрудника, тем лучше. Поэтому я рад факту того, что можно поработать на супер машине. Но думая о том, что будет, если эти политики узнают о моем профессиональном уровне вождения (а он 2-х летний опыт по документам).. к примеру мне было бы страшно!!