Отзыв о работодателе «"ПАНОРАМА ОКОННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ"» Добавлен: 19.02.16 17:58

Основное название: "ПАНОРАМА ОКОННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ"
Другие названия: "ПАНОРАМА" "ОКОННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +7 (495) 463-08-48
Адрес: Россия, г. Москва, МОСКВА, ул.Новослободская, д.3

ОКНА ПВХ, МЕТАЛО-ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, СТЕКЛОПАКЕТЫ, ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА.
Автор: ТОТ САМЫЙ РОБИН ГУД (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: МЕНЕДЖЕР ЗАКАЗА (ЗАМЕРЩИК)
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

РЯДОМ С МЕТРО, БОЛЬШОЙ ПРОСТОРНЫЙ ОФИС, ЗАМЕРЩИКИ НОРМАЛЬНЫЕ ПУТЁВЫЕ МУЖИКИ, ЗАРПЛАТА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, ТРАНСПОРТНЫЕ 2500 ВОВРЕМЯ.

РАБОТАЛ 2,5 МЕСЯЦА. ЧТО КОСАЕТСЯ КОЛЛЕКТИВА МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ ПОЛНАЯ СКОТОБАЗА, ОРУТ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА - КУРЫ НЕВРОСТЕНИЧКИ ПИЗДАНУТЫЕ, ЕСЛИ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ПОСЫЛАЙТЕ ИХ В ПОПУ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ - ПОМОГАЕТ. ЗП КАК ДЛЯ ЗАМЕРЩИКА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ С ОПЫТОМ НУЖНО БУДЕТ ВОРОВАТЬ ЗАКАЗЫ. У МЕНЯ ЗА ПЕРВЫЙ ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧИЛОСЬ 68000 ПРИ НАГРУЗКЕ 3-4 ЗАМЕРА в день С ПОЛНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ (ДОГОВОР + ПРЕДОПЛАТА + ЗАПУСК В РАБОТУ). САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗП ЗА ТОТ МЕСЯЦ БЫЛА 78000 У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В КОНТОРЕ С САМОГО ОСНОВАНИЯ. ЛОГИСТИКА ВЫЕЗДОВ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ, ЛЮДИ ИЗ ЖУЛЕБИНО ЕЗДЯТ В ХИМКИ И ДОЛГОПРУДНЫЙ. ЕСЛИ ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ БУДУТ ЗАСЫЛАТЬ В ТУТУЕВО ЗА 60-100КМ ПОМЕРЯТЬ ОДНО ОКНО БЕЗ ОТКОСОВ, А ЭТО 300-400 РУБ кровных всего и полдня. ЗАРПЛАТА СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ (СТАВКИ 16500 + 2500 ТРАНСПОРТНЫЕ + 1,5 - 2% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА + АВТОТРАНСПОРТНЫЕ 10Р/КМ В ОДНУ СТОРОНУ. мой совет не говорить, что есть автомобиль, а то будите по тутуево собирать по окошку. и в связи с кризисом введен план, который выполняется почти ни кем, если раньше до кризиса я из 20 один не брал, то щас из 10 брал7-8, кризис сделал своё дело, заказчики устраивают тендеры из 5-8 фирм, выбирают самую низкую цену, и по фигу ваши навыки продаж, будите брать только повторные, остальные 50/50. повторюсь коллектив менеджеров по продажам и руководители направлений йобнутые вечно орущие куры, из всех сотрудников один нормальный человек Златоверхов Алексей начальник процессинга, и КБ, и Оксана начальник кадров, и Лёха из процессинга, за мои 2,5 месяца коллектив поменялся на 30% - ибо текучка. никто не хочет работать с истеричками за 2коп. вторая линия это кидалово на кидалове работают не более 2 месяцев. начальники отдела монтажа 2 сменилось.
зп белая 16500 остальное серое. но если захотите кредит вам сделают зп 50-60р. Одним словом, как сказали сторожилы, до того, как ПОНАРАМУ выкупил РУСОКОН, жизнь была малина, после стала какашка. Отмечу ещё один момент, очень много писанины, нигде до этого с таким объёмом писанины не сталкивался, чтобы всё замерить оформить и запустить от 3 до 4 часов на заказ из двух окон. в других фирмах даже на полное оформление большого заказа уходил час. писанина меня конкретно выколачивала. и заказов у них то густо то пусто, месяц на месяц не приходится.