Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"» Добавлен: 22.02.16 14:48

Основное название: ООО "Канцлер"
Другие названия: Регент
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Калининград

ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7
Автор: Александр Смирнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Оперативное отслеживание сотрудниками "Канцлера" негативных отзывов о компании и сочинение положительных, а также их копирование; улучшение навыков работы с компьютером - научились печатать заглавными буквами (см отзыв Светланы)

Я зашел на этот сайт и просто шокирован происходящим здесь : идет борьба обманутых Канцлером людей и тех, кто еще хочет побольше обмануть и поживиться за их счет- т.е те, кто работают на Канцлер. Если Вы недавно отправляли им деньги, то можете заметить, что на официальном сайте Канцлера неделю назад были одни почтовые тарифы, утвержденные директором фирмы Канцлер по состоянию на 15 февраля 2016 г с его подписью и печатью фиолетового цвета, сейчас подпись и печать убрали и тарифы снизили- видимо, почта начала работать себе в убыток. Также сменился № счета для перечисления денег. В общем, любой внимательный человек сразу увидит подвох. Достаточно потратить полчаса времени и почитать хотя бы все отзывы этого сайта. Скажу честно, меня тоже обманули, но если вам скучно, то можете попробовать по сотрудничать с этими аферистами- будет весело, только не забудьте проститься со своими кровными! И еще при оценке на этом сайте корпоративной культуры, начальства и др, не дает выбрать ниже 3 звезд, хотя и одной будет многовато