Відгук про роботодавця «ООО "Машгидропривод"» Добавлен: 24.02.16 11:26

Основна назва: ООО "Машгидропривод"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Харків

Обработка сложных, и не очень, корпусных изделий
Автор(-ка): Угадай Кто!! (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор - наладчик - программист - конструктор фрезерного станка с ЧПУ
Дата початку роботи: Листопад 2015 г.
Дата звільнення: Лютий 2016 г.
Стартова зарплата: $1000
Фінальна зарплата: $100

Фирма абсолютно не жалеет средств на покупку качественного оборудоваия, по этому имеется в наличии фирменный и очень не дешовый инструмент и оснастка.

Первое впечатление с первого собеседования является абсолютно верным и правельным.! - начальник цеха, в лице Гудименко П.С., с неочень хорошей дикцией, и весма расплывчато расскажет о великих перспективах работы, о том как он сам мог и работал на всем что только есть оборудовании и о том, что у него в цеху получают до 20 тыс гривень., и это будет правдой, в цеху действительно получают до 20 тыс гривень но только 2 человека, один за то что много умеет, и много делает, другой зато что умеет чуть меньше, но компенсирует подставлянием( тупо рассказывает начальнику кто сколько времени в туалет ходит и т.д). Остальные в цеху за л юдей не считаются (т.е ими можно принебреч). Вполне нормано в рамках предприятия не платить ЗП потому, что "мы" (в смысле предприятие) купили еще один станок. Что касается оплаты труда в принцмпе - главное кредо начальника - "Никто и Никогда не должен отдыхать, кроме меня!" - т.е. постановка вопроса, при любом графике работы - выходной не более 1 за неделю, а лючше чтобы 0, начислением ЗП занимается лично он, соответственно это никак не связанно с объемом выполненой работы и затраченным на это временем, все делается пальцем в потолок и на личном ощущении начальника (к примеру за декабрь, январь и февраль "мой знакомый !" получил 6000 грн всего, при этом часовая наработка за декабрь 180, январь 300, февраль 200 часов соответственно, при этом были произведены все наладки (именно этим человеком), написаны все УП на фрезерный станок, и станок не стоял.). В общем если кто хочет посмотреть на дорогой инструмент, на достаточно хорошие станки, приходите на собеседование, работать там я искренне никому не посоветую.