Отзыв о работодателе «Совфрахт Совмортранс» Добавлен: 26.02.16 05:17

Основное название: Совфрахт Совмортранс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Москва ул. Селезнёвская д.11а стр.1

транспортировка грузов по воде
Автор: Андрей Суровый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: совмортрансовец
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Текущая зарплата: $11

Пора нашим начальникам трепанацию делать да лоботомию и проверить наличие головного мозга. Да придёт спаситель!!!

На собеседование ни в коем случае не ходить. Шарага та еще. Сплошной обман. Там свой костяк придурков, которым наплевать на любого нового адекватного сотрудника. Разведут, обуют и сольют. Они используют свежий энергичный труд. Там огромный поток - собеседования проводят ежедневно по 10 - 15 человек приходят - наивные люди! Работаю тут третий месяц - тотальная слежка и прослушка, мизерная зп, Пуриму обязывают петь дифирамбы, опоздал на 3 минуты объяснительная, задержки на работе не оплачивают, так же отсутствие соблюдения норм ТК РФ, не тратьте время зря. Люди приходят к нам на месяц, потом либо сами уходят, так как всё оказывается обманом, либо же их увольняют за 10 минут без повода. Просто прерывают первичный трудовой договор. Используют базы новых сотрудников, опыт, связи, - и тут же сливают. Ни каких премий до сих пор не выплатили. ЗП обещают каждый месяц поднять, но вот я это уже не слушаю. Буду уходить.