Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 08.03.16 18:25

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 36, строение 2.

Автор: Вячеслав Викторович Кулиненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Технический директор
Дата начала работы: 2013 г.

Прежде всего, мне хотелось бы и здесь, еще раз, поздравить всю женскую часть коллектива компании "3S-Telematica" с международным женским днем! С праздником, милые дамы!Счастья, здоровья, и успехов в работе!

Ну, а мне самому, в редкие свободные от работы часы, захотелось вдруг снова навестить этот замечательный сайт, на котором некоторые господа имеют недобрую традицию распространять ложную и крайне нелицеприятную информацию о нашей компании. С некоторых пор, в активную полемику с ними действующие сотрудники просто не вступают, так как это попросту бессмысленно и уже давно ни капельки не смешно. Надоело это в конце концов даже такому терпеливому и понимающему человеку, как Герман Козляков, наш заместитель начальника отдела продаж. Просто некоторым людям дороже всего правда, а некоторым,как видно-ложь, если она соответствует их устремлениям и пожеланиям. Но не сужу, и посему, смею надеяться, не судим буду. Просто немного фактов,некоторый краткий отчет о деятельности, кому то из посетителей сайта это может быть и интересно, и полезно.
Сам я работаю в компании уже третий год, придя туда в очень непростой период, связанный, что греха таить, с финансовыми проблемами и некоторой, скажем так, морально-этической нечистоплотностью некоторых сотрудников.Вопреки слухам,компания не была на грани банкротства,но явно стремилась не вверх.Заняв должность руководителя технического отдела, я и мои коллеги сумели-1). За полгода напряженной работы полностью обновить всю техническую базу нашего оборудования. 2).Реорганизовать и улучшить работу самого технического отдела,привлечь новых специалистов,изменить сам график работы,причем нестандартным,но эффективным образом.3).Запустить совершенно новую линейку нашего оборудования-охранную систему R-4- и несколько других дополнительных устройств, в том числе не имеющую в странах СНГ аналогов систему "Hedgehog".4).Не только реорганизовать и расширить установочный центр при головном офисе, но и дополнить его автомастерской, выполняющей сопутствующий мелкий и средний ремонт автомобилей на высоком профессиональном уровне.5).При самом непосредственном участии вашего покорного слуги и всего технического отдела открыть для компании новый,дополнительный офис.
Полагается,очевидно,скромно откашляться, и перейти в нижний,так сказать,раздел.)

А новые горизонты всегда открывают не только новые перспективы, но и новые проблемы.Они есть и у нас.Не самая простая экономическая ситуация в стране в целом сказывается на автобизнесе не лучшим образом.Выручает, прежде всего,находчивость наших сотрудников, более половине которых в настоящее время приходиться заниматься не столько своими прямыми обязанностями,сколько поиском клиентов, и нередко буквально методом "сарафанного радио". Поскольку в число этой большей половины попадаю и я, то могу сказать честно и без прикрас-да, это тяжело.Да, это нервирует. Да, авралы и переработки у нас в порядке вещей. И да, свердоходов у компании нет и они не ожидаются в текущем году.Однако компания живет, развивается, работает и работать будет.Во,пожалуй, пока и все, что мне хотелось сказать.
Благодарю за внимание.