Отзыв о работодателе «РОЭЛ» Добавлен: 15.03.16 15:30

Другие названия: РОЭЛ Консалтинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (495) 786-3690,
Эл. почта: РОЭЛ

Группа компаний «РОЭЛ» – частная российская многопрофильная корпорация, работающая в сфере business development, прямых и венчурных инвестиций, управления активами, корпоративной и финансовой реструктуризации, M&A и бизнес-консалтинга с 1996 года. Группа компаний «РОЭЛ» создает бизнесы и компании с высокой капитализацией, значительная часть которых основана на инновациях и новых технологиях; новые компании в сфере профессиональных услуг и интеллектуальных продуктов (консалтинг, экспертиза, инжиниринг и т.п.), проводит реструктуризацию и реформирует предприятия; создает на базе старых ... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: 2015 г.

Никаких!

Приехала на собеседование в офис, помимо того, что еле нашла его, схема корявая какая-то прошла 2 этапа проверки: при входе и на этаже, но это ладно, безопасность все дела...
Ну так вот, даже на 8 этаже пахнет столовой!
Приехала немного пораньше, спустя 10 минут встретила девушка по имени Кристина (накануне пришлось ей звонить потому что схему проезда отправлять никто не посчитал нужным т.е. еще выбивать ее пришлось).
Кристина предложила мне снять верхнюю одежду , хотя в офисе достаточно прохладно, на мое желание остаться в верхней одежде просто фыркнула.
Не пригласили в переговорную, даже не предложили месть за стол, чтобы заполнить анкету, посадили в темный угол на диван в коридоре и предложили писать анкету на коленке.
Я заполнила анкету, сижу жду. Где-то 5 минут ее заполняла, 5 минут подождала, а потом подумала, чего ждать?
Если на этапе собеседования такое пренебрежительное отношение к кандидату, то что будет потом?
Передала папку, на которой писала и ручку какому-то прыщавому недовольному молодому человеку и ушла.
Через 20 минут (!!!), то есть через полчаса после встречи звонит Кристина и спрашивает, где же я!
На мое высказывание, что это не уважительно сажать кандидата в темный угол писать на коленках, она искренне удивилась: "то есть вы так считаете?".
На вопрос, считает ли она нормальным подобное отношение , она долго молчала.
В общем, полный кошмар !