Отзыв о работодателе «мосхозторг» Добавлен: 16.03.16 20:13

Основное название: мосхозторг
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров
Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский

Товары для дома и сада
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Уважаемая компания ,хочу до Вас донести информацию о вашем клиенте Сахарова Светлана Викторовна,что он плохой человек,который покупая у вас продукцию перепродаёт или обменивает её на вещество под названием наркотики внутривенно,думаю вам известно такое в мире есть! Моё письмо к вам,с обращением,что бы вы избавились или закрыли доступ к вашей фирме,так как такие люди портят репутацию. Это письмо не случайно,т.к. когда то я был знаком с этим человеком случайно,через какое то время как узнал,что она употребляет наркотики,я был против наших отношений.
В письме адрес
http://ok.ru/video/40965573313 фото и видео доказательств!
Я понимаю,что вы не могли узнать,что за человек к вам пришёл,но я смог случайно об этом узнать и хочу теперь сказать и показать это вам. Так же я буду писать на разные сайты в органы,на её работу и тд .Ещё не хватает распространения каких либо болезней для окружающих людей как на работе и также у вас в магазинах.
Задумайтесь,мир без наркотиков!

[email protected]

В письме адрес
http://ok.ru/video/40965573313 фото и видео доказательств!
Я понимаю,что вы не могли узнать,что за человек к вам пришёл,но я смог случайно об этом узнать и хочу теперь сказать и показать это вам. Так же я буду писать на разные сайты в органы,и тд .Ещё не хватает распространения каких либо болезней для окружающих людей как на работе и также у вас в магазинах.
Задумайтесь,мир без наркотиков!

[email protected]