Отзыв о работодателе «Юнит Альянс» Добавлен: 17.03.16 10:24

Основное название: Юнит Альянс
Адрес: Беларусь, г. Минск

Компания занимается ремонтом окон ПВХ, продажей различных аксессуаров, запчастей и фурнитуры в г. Гродно
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2016 г.

нет

Я была приглашена на собеседование.
Узнав название компании, пригласившей меня, я решила почитать в интернете, чем занимается компания и какую сферу услуг или товар продают.
Про подобную сферу деятельности я была наслышана. Даже ко мне в квартиру ранее звонили и предлагали услуги от которых я сразу отказалась. Также я увидела отзывы, ранее работающих сотрудников и приняла решение, что данная работа не для меня.
С утра, в день, когда мне было назначено собеседование я решила позвонить HR-менеджеру и сообщить о своем решении, чтобы не отнимать время руководителя на ожидание меня на собеседование. В ответ я получила откровенное хамство. Мне задали вопрос, всегда ли я ищу работу по отзывам и пожелали и дальше удачно сидеть дома. Ужас!!! О какой корпоративной культуре и хорошем отношении к сотрудникам компании может идти речь, если даже HR-менеджер позволяет себе так общаться с соискателем.