Отзыв о работодателе «Царь-Град» Добавлен: 17.03.16 22:21

Основное название: Царь-Град
Другие названия: ООО ПК Царь-град
Телефоны: (495) 7855696

Продовольственная корпорация
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

некоторые пишут,что можно заработать.
некоторое время назад руководство решило,чтобы в каждом селе должно быть по торговому,и на каждого супера по 5 торговых,что сказалось на зарплате в меньшую сторону,так как объем продаж у торгового упал и пошла текучка кадров торговых представителей,что соответсвенно сказалось и на потере клиентской базе,хотя база выросла в основном за счет левых клиентов или мертвяков.на некоторых территориях торговые меняются каждые несколько месяцев,(какому клиенту это нужно?)территории становятся мертвыми для компании.потом решили разделить прайс на двух торговых,что опять скажется на зарплате в меньшую сторону,куда дальше?Магазины смеются и недоумевают,крутя пальцем у виска,и говоря об опыте в других компаниях с данным экспериментом,высказывая пожелания ,если много денег на эти эксперименты, лучше бы снизили завышенные цены по сравнению с другими компаниями, улучшали уровень доставки,а то возят просрочку или товар облитый майонезом ,кетчупом и помятый порой непонятными водителями,которые по русски говорить через слово умеют.
Текучка торговых представителей в последние 1-2 года сумасшедшая.Суперы, в основном в торговле нули.Зачем они нужны,до сих пор не понял.Супер может уволить людей,которые неплохо подняли территорию,если язык за зубами держать не умеют или лицом не вышел,после этого развалив территорию,будет работать и получать деньги за это геройство выполняя в основном одну функцию надсмотрщика и лизожопства руководству,не осуществляя никаких функций по торговле,зарывшись в непонятных отчетах и дрязгах по сохранению своей должности.Цифры в ведомости всегда отличаются от данных по зарплате у супера .Это страшный секрет,который Вам никто не раскроет.Торговых представителей,которые в итоге и приносят реальную прибыль компании,считают все службы и руководство никем и ничем. при мне человек был на официальным больничном,ему супер поставил прогулы,наверное так захотел,и до сих пор работает,бред.Собрания могут устраивать поздно вечером или в выходной несмотря на удаленность проживания людей,за такую зарплату. Интересно когда директор и сам же хозяин этой компании откроет на все это глаза.Я думаю,что скоро территории посыпятся одна за другой в мертвяки с такими отношением,ценами,зарплатами.

хорошая контора