Отзыв о работодателе «Bestwatch, он же "Макситайм"» Добавлен: 21.03.16 12:17

Основное название: Bestwatch, он же "Макситайм"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Часы, ювелирные изделия, часовой сервис-центр
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

1. Прочла отзыв про какие то там сплавы, про которые по секрету кому то там, рассказали мастера и которые у кого то там вызывают удушье. ЭТО ВРАНЬЕ! Я работала в центе, через стенку с мастерами. Ничего подобного НЕ БЫЛО И НЕТ!Мастера- отличные ребята, знающие толк в своем деле!
2. Прочла отзыв про то, что по интернет-заказам высылают уже мереные кем то часы. И ЧТО? Вы, когда покупаете платье в магазине, вы считаете что его никто не мерил до вас? Абсурд!Это нормально. Объясняю- часы- это товар не первой необходимости, и то, что они простояли год на витрине- ничего не значит.
3. Зарплата всегда вовремя. ВСЕГДА!
4.Коллектив адекватный, при условии, если вы инициативны и хотите зарабатывать. Лентяям - не место!.
5. Увидела отзыв девочки, которая приходила работать к нам в отдел. Отзыв естественно негативный. Так вот эта дама, была закоренелой вегитарианкой и каждый вечер падала в обморок, от бессилия,приходилось отпускать домой. По этой же причине была уволена.
6.Камеры для Вашей же безопасности!
7. И еще- прежде чем верить отзыву- посмотрите, сколько ошибок было в нем сделано. Если человек пишет слово - работа с буквой О, то его мнение считаю некомпетентным.

Единственный минус- руководство иногда мухлевало с процентом от продаж.Но никто из за этого не увольнялся и не топился.