Отзыв о работодателе «Hermann Miller» Добавлен: 24.03.16 18:37

Основное название: Hermann Miller
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Март 2016 г.

никогда к ним не приходите

Прислали приглашение на собеседование. Ели дозвонилась к ним по телефону. Девушка спросила какой опыт у меня в этой сфере. Я ответила, что не было. Но она все равно пригласила на собеседование. Я пришла. Забыла снять очки ( они мне нужны только для вождения). Около стойки стоял парень лет 24, как позже оказалось директор, который без стеснения начал фыркать со своими сотрудниками, что ему очкарик не нужен. Даже не подумали, что я все слышу. Заполнила анкету и через 5 минут позвал. Директор (сопляк) не успела я войти в кабинет к нему начал нашептывать мне, что я дура!!! Причем несколько раз!!! К чему это он я так и не поняла. Присели. Спросил есть ли у вас опыт в подборе персонала. Я сказала, что нет, но ваши сотрудники все равно меня пригласили. На, что директор сказал, что ему нужны только целеустремленные сотрудники и я ему не подхожу. А чего тогда приглашали на собеседование? Не могли прочитать резюме, которое было им послано! Компания идиотов.! Директор сам дурак! А какие сопляки у него работают! Подбирает тех, кто жопу ему лизать будут! Он дураки, а они и рады!