Отзыв о работодателе «На колесах» Добавлен: 25.03.16 12:22

Основное название: На колесах
Другие названия: ВОЧ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 380-10-10

Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа.
Автор: Геннадий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Работать в компании nakolesah начал два месяца назад. По профилю сам я мастер по автомеханике. Прекрасно понимая, что на каждом предприятии есть свои нюансы и определенная специфика работа, я согласился на испытательный срок-обучение в компании. Получение навыков а автоцентре прошло, конечно, бесплатно и, по итогам, рабочего месяца я получил свою первую зарплату. Конечно, для механика с опытом, эти деньги являются ниже среднего заработка, но учитывая, что на этом месте я был новичок, на стадии познания, так скажем... очень даже неплохо (рассчитывал на меньшее, если честно). Второй месяц на рабочем месте закончился 4 числа марта-месяца, по итогам которого я смог оценить нормальную заработную на данном предприятии. Деньги хорошие, есть резон работать и дальше. Помимо того, определенные преимущества в работе в сфере обслуживания авто. Будучи автомобилистом, для меня важно иметь некие привилегии в этой сфере: смена запчастей на авто, ТО, ремонт и прочие фишки. Отношение начальства также приятно удивляет - нет некого давления на персонал, общаемся на человеческом простом языке, это дает ощущение комфорта в рабочей атмосфере. С коллективом отношения тоже завязались хорошие.

пока всем доволен