Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 25.03.16 16:56

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Пётр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Понравилась девушка администратор, подсказала где у них туалет)
А если серьёзно, то эта милая девушка с шикарной улыбкой(только что она делала в этом болоте), ну и тренер: рубаха-парень Витёк(и он непонятно как там оказался), вот и весь позитив.

Писать много не буду, ибо ниже уже столько написано, что вменяемому человеку станет сразу всё про них ясно. Куча всего рассказано про то, где и какой у них "офис". Про то, как они проводят "тестирование".
А знаете, что смешнее всего, туда помимо меня не взяли двух моих друзей, оба отличники с высшим, да и с нормальным опытом продаж(!) и знания кассы. Они просто переехали в Москву и решили пойти в Мобил, т.к.удобный график, и можно было искать нормальную работу в выходные. Но нет, их не взяли. Это ж кем нужно быть, чтоб туда попасть то?))) Гарвард закончить что-ли? А что касается меня, то я не испытывал судьбу, а просто сходил чтоб поржать с этого цирка, т.к.работа у меня была найдена, но было какое-то время до того, как освобождалось место. Ну что, сходил, получил массу впечатлений. Кстати, меня в итоге взяли, но я им сам отказал. Но что вы думаете, набрали-таки на следующий день, и сказали, что это не я так решил, а они, что меня их доблестная СБ с их полиграфом(хотя я свалил до этого "тестирования") приняло решение НЕ ПРИГЛАШАТЬ меня на этот (ахахахаха, внимание) ПОСТ)))))))))))))))))