Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 29.03.16 23:15

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Прочитав множество отзывов, не вдаваясь в подробность текущей своей должности(рядовой сотрудник), хотелось бы поделиться кратко своим работы в компании. Речь про офис.
Мало какая из компаний в СПб на мой взгляд предоставляет такие условий труда , как РГ. Если говорим про индустрию в сфере красоты:
-современный шикарный офис, комфортабельные рабочие места, удобное место расположение, парковка.
-полный сон пакет для сотрудников, ПОЛНОСТЬЮ белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные
- досуг-выездные мероприятия , например, как день здоровья
- возможность обучений, тренинги
-конкурентная з/п

Безусловно есть гиганты, которые также могут предложить подобное, но как правило все они находятся в Москве.

Поэтому ругать работодателей можно долго. Мы всегда хотим больше чем есть и не ценим, что имеем.
Ведь никто никого силой на том или ином месте не держит.

Я люблю свою работу и с уверенностью могу сказать, уже если вы попали в офис компании РГ, доказывайте , сто вы лучший и не теряйте такие места.

Нет