Отзыв о работодателе «ООО Мебельщик» Добавлен: 30.03.16 12:35

Основное название: ООО Мебельщик
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Зарплата выплачивается не вовремя, руководство ужасное.
Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Ни одного не вспомню.Работа на ногах.План фиг сделаешь.Мебель очень дорогая,продаж мало. Старые сотрудники отжимают заказы у новичков.

Эта контора раньше называлась Мебельная мануфактура ЦЕХЪ
http://orabote.xyz/feedback/list/company/83118 .И я успела в ней поработать давно. Тогда еще с графиком 5/2 за символическую оплату в 30 000.

Сейчас увидела вакансию на Джоб-мо с графиком 2/2 ,выслала резюме. Раньше конторка входила в меб. холдинг 8 марта.
В вакансии сказано ,что фабрика представляет четыре бренда Albert&Stein, Forma, Roy Bosh и Mobel Stadt.
Мне пришло приглашение на собеседование,дай ка думаю разузнаю всё по телефону,указанному в вакансии
Белокурая Евгения Алексеевна 8 (909) 6664306, 8 (499) 4000525 . И тут понеслось....

Эта ТП сперва не могла найти кому 10 минут назад приглашение выслала. Потом не смогла внятно ответить о том,из чего складывается зарплата. Говорит- как было 3 года назад,так и осталось.Я говорю - толком уже не помню,расскажите.Ой,это только на собеседовании.

Я решила уточнить, в каких из 4 брендов сейчас открыта вакансия? Ответ - ТАМ В ВАКАНСИИ НАПИСАНО. Объясняю - в вакансии написано просто - продавец консультант,не сказано ,в Рой Бош требуются, или в Форму ,или в Альберт Штейн.
Ответ - нам не нужны конфликтные продавцы,вы нам не подходите!!!

Я говорю,дайте мне номер телефона администратора,которому требуются сотрудники,я сама у неё всё расспрошу
. - Я вам смской скину. Ага,скинула, как же..

Эй,Мебельщик! Пока у вас такие ебанашки некомпетентные сотрудников набирают,текучка ваша никогда не прекратится.