Отзыв о работодателе «"компания "Маяк» Добавлен: 30.03.16 15:34

Основное название: "компания "Маяк
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, А.Вонсовского 1А

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

их нет ваабще

Всем привет, не так давно уволился и перекрестился, что принял этот верный шаг, а отработал там в управлении продажами стройматериалов, почти два месяца, менеджеры приходили и через неделю две увольнялись без объяснений.. я ни чего понять не мог, ну и начал углубляться в деятельность этой шараги.. по мимо задержки в два месяца зар платы, у них есть два договора... с минимальным окладом в 8 тыс согласно мрот и второй договор подряда... где людей просто швыряют по зар плате.. что за 90-е годы??? ну расчитывал на их порядочность... но что бы так... при обещании одного... в итоге получаешь полную ж..у, в общем давно в строительной сфере работаю, и сталкивался с ними по работе раньше... гемор еще тот, но было все решаемо, но что бы они и с своими то сотрудниками, которые для них ценность составляют)))) ну дибилизм полный.. итог в обще друзья мои прост!!!! на хера такие работодатели не сдались... да еще бы желательно, что бы ими занялись соответствующие службы!!!, хотя есть огромная вероятность, что многие там прикормлены..