Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 31.03.16 18:44

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Плюсы белая вся зарплата , график работы у Управляющего магазином , у всех остальных на работе по 15 часов а получат з.п. за 12 часов

Добрый вечер ! Хотел вот что всем написать , тут все ругают управляющих магазина и замов , но поверти мне и нам не очень работалось в этой компании . Пришел работать в компанию в 2013 году сразу на должность заместителя , спустя время показал себя с хорошей стороны мне дали магазин новый , я набрал себе команду с которой выполнял все что они хотят , мы заработали много грамот и почета , за 3 года мы все приработались и как говорится магазин работал как часы , все бы хорошо если не НО . 1.Охраны нет , охраны это сотрудник магазина причем любой будь то мальчик или девочка а воруют просто , как бешеные с приходом кризиса !!!! этих людей а точнее быдло,наркоманов,бомжей и еще хрен пойми ты должен ловить . Ребята скажу сразу это мало того что не приятно так еще они кидаются драться на тебя а еще лудше , как правило когда ты их отпускаешь в след тебе говорят , что вечером мы тебя будем ждать и так было очень много раз когда моих девочек и мальчиков ждали УБЛЮДКИ вечером возле магазина , я как Управляющий приезжал довозил моих до метро или девочки вызывали Цезарь и ребят просили чтоб они их проводили . это одно если конечно не ворвутся по дню в магазин и не будут угрожать вам и собирать с магазина все что им хочется и не чего ты им не сделаешь , у ублюдков только одно вам что жить надоело и как правило думаешь да берите что хотите мне жить хочется ! Дальше день ревизии ,магазин считается ПЛОХО тут же приезжает такой умник Менеджер по предотвращению потерь и обвиняет ,что я дебил т.к. у меня в магазине воруют , ему говоришь ,что ловим каждый день и угрозы жизни это становится нормой вещей , им всем пофиг ! В результате выносят ВЫГОВОРА и Увольняют по статье . c 2016 стала тенденцией не чем магазину не помогут а только приезжают всякие УМНИКИ И ТЕОРЕТИКИ , которые не дня в магазине не работали и угрожают влепить выговор ( 2 выговора и увольнение по стать ) вообщем в ДИКСИ ты и грузчик и охраник и кассир и уборщица . А сейчас стали еще штат сокращать и без того 3 калеки работает так еще хлеще стало на весь магазин УМ,ЗУМ ,2 кассира и грузчик , и уборщица и с этим штатом надо и на посту стоять и зал выставлять и чтоб на кассе очереди не было еще и каждую минуту надо фото отчет высылать Я со своими ну просто жопа в мыле , вот так и есть ! Итог такой была плохая ревизия приехали влепили выговор , я написал заявление по собственному желанию да бы не ждать чтоб меня эти Умники уволили по статье , ушел я и попросили уволится всех остальных и так у нас закончилась у всех карьера в Дикси ! 3 года в одно место! и грамотами теперь можно тоже одно место вытереть! Для меня жалко мой коллектив все были большие молодцы. закончу свои комент тем что раньше и охраны была и людей было на магазине нормально а теперь Я и Ты И снова Я а хотят чтоб все в идеале было ! ОККРМ это отдельная история все делается для того чтоб тебе не заплатить несчастные 3 тысячи