Отзыв о работодателе «Залюко-люкс» Добавлен: 01.04.16 11:36

Основное название: Залюко-люкс
Адрес: Беларусь, г. Гомель

оптово-сбытовой энтерпрайз
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2016 г.

Очень грамотно лижут зад.

Сложилось впечатление, что это какая-то мошенническая организация. В объявлении написано, что им требуются торговые представители, мерчендайзеры, грузчики, курьеры, водители, но на самом деле вам предлагают одну и ту же работу - это работа цыгана. Ходить по дворам, квартирам с двумя огромными сумками через плечо и под разными предлогами пытаться впарить всякий ширпотреб.
При собеседовании «директор фирмы»(скользкий тип с попугаем) будет вам заговаривать зубы и искать любой повод, чтобы сказать: -Вы нам подходите, завтра у вас испытательный день!
Потом вам дадут инструктора(торгаша со стажем), который вас также должен обработать. Он будет рассказывать вам сказки: про огромные выручки, легкую работу и про то, что он может втюхать что угодно и кому угодно.
На поверке окажется, что из 100% процентов людей к кому он подойдет, его дешевые духи или ножи купит лишь 5%, но вам будут лить в уши офигительные истории, про 20 миллионов зарплаты и прочую несусветную чушь. Надо понимать еще одну вещь, в фирме царит кромешная ложь, на ресепшене сидит девушка рассказывает одни сказки, директор вторые, переспрашиваешь все, что было услышано ранее у инструктора и он рассказывает третьи, все поголовно врут.
Если вы готовы 5 дней в неделю унижаться и втюхивать старушкам с улицы кастрюли и духи, пожалуйста, это работа ваша.