Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 04.04.16 14:35

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе,дом 100,стр. 2

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Хм,их просто напросто нет....

И так начну,компания "Премьера Арт",офис находится по адресу Дмитровское шоссе д. 100 с 2,офис 4406.На собеседовании мне озвучили,что график с 10-19,5/2,обеды с собой(но только после 15:00,30 мин дается) или можно спуститься в столовую,и сказали "ну 35 получать будешь".Ок.
Первый рабочий день,я пришел к 9:40,офис закрыт,к 10:00 пришла зам руководителя со словами якобы руководитель будет позже,ну да ладно.С 10-11 начинается учебный час,все встают в круг и друг другу имитируют звонок и разговор с клиентом по Спичу.(вас предупреждают что это не секта,да бы вы не подумали)Далее нам раздали необходимые документы,базу,мобильный телефон .Так началась стажировка,которая длится 5 дней,при условии,что за эти 5 дней вы продадите билетов на общую сумму 100000 рублей,да да,если вы этого не делаете за 5 дней,то ваша стажировка продолжается.Оплачивают вам стажировку 10% от этой суммы(10 тыс р),и то на усмотрение руководства.Далее,если вас хватит на оформление,у вас есть выбор работать по ТК(а это оклад в 20000 и процент с продаж) или работать по ТД(трудовому договору)но там чисто процент с продаж.Ах да забыл,в сутки вам нужно обзвонить около 250 клиентов.Я продержался там 3 часа,а за это время пришло еще 3 человека на собеседование.Дольше всех там работают несколько парней(2.5 недели)!

Что хочу донести до вас,выбирайте тщательнее место работы и удачи.Для себя я сделал выводы.