Отзыв о работодателе «Ирис Делиция» Добавлен: 11.04.16 12:58

Другие названия: IrisDelicia
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Открытое шоссе, д. 15, стр 6

Изготовление и производство тортов на заказ
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам
Дата собеседования: 2015 г.

За время пребывания на собеседовании не смог увидеть.

Компания теперь называется: Кондитерская фабрика "TORTOROSSO"
Офис компании, пожалуй не наберет и 1 звезды по благоустройству, но это не главное...
Со слов сотрудников компании не все гладко с трудоустройством по ТК, есть задержки выплаты заработной платы до 3 недель.
Приходил на собеседование в данную компанию на должность Менеджер по закупкам. Достаточно общительный отдел кадров, но сразу насторожило то, что оба сотрудника отдела работают не более месяца в компании. Далее пообщался с закупщиком на место которой я пришел. Она вкратце объяснила специфику работы, но снова насторожило то, что она отработала всего 3 мес и собралась уходить.
Далее пришлось подождать 30 минут приезда одного из директоров, что бы он пообщался со мной. Потом пришлось ждать еще более часа пока директор будет готов принять меня. В итоге прождав почти 2 часа я так и не пообщался с руководством. Зато услышал через дверь разговор кадровика с директором, т.к. общались они очень громко. Оказалось, что им нужен человек сразу на 3(!!!) должности: закупщик/снабженец/заведующий складом, который должен привести в прорядок указанные сферы деятельности это все в одном лице и с зп не более 40 тыс., типа 40 тыс это и так много - пусть остальное откатами берет. Вышедший из кабинета кадровик сказал: "Мы Вас берем на работу" Вынужден был отказаться от такого "интересного" предложения.