Отзыв о работодателе «Альтамира-сервис» Добавлен: 14.07.11 15:38

Основное название: Альтамира-сервис
Другие названия: ЧСУП "Альтамира-сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 029 655 63 52, 8 029 752 08 96
Адрес: Беларусь, г. Минск

Строительство, внутреняя отделка, экспедиционная деятельность (международные грузоперевозки)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Несмотря на низкие зарплаты коллектив был хороший. К сожалению распался.

Отработанный стаж в компании с 2009г. по 2011г.
- "черные" зарплаты, оклады минимальные по контрактам, чтобы сократить налоги (подоходный, ФСЗН). Трудоустраиваясь обращайте внимание, что написано в контракте!!!! Никакой сдельной оплаты в "Альтамире-сервис" нет, небыло и никогда не будет - это им не выгодно.
- договора подряда заключаются для отвода глаз. Ни один из 65 договоров подряда не был проведен по бухгалтерии официально. Людей попросту использовали, а затем увольняли ничего не заплатив.
За 2010 год было подано более 10 исков в адрес "Альтамира-сервис" по трудовым спорам. К великому моему сожалению я успешно выигрывала дела, зная тонкости в занонодательстве. Увольняясь, со мной также не рассчитались во время, в данное время идет судебный процесс в суде Октябрьского района. Отсужу только официальную зарплату, "черную" зарплату не вернуть.
- руководство лишь производит вид адекватных и заинтересованных людей, на самом деле директор и учредитель живут исключительно по принципу "используй персонал по максимуму, наобещай, а затем избавься".
- трудовые отпуска исключительно на бумаге. На самом деле практически ни один человек за 3 года не был в номальном трудовом отпуске.
- для сокращения налогов руководство "Альтамиры" отправляло в отпуска без сохранения заработной платы рабочих даже без их ведома, и без заявлений. Было это ежемесячно.
- условия труда отвратительные. Мебель ужасная, кондиционеров нет, все по-минимуму.
С апреля 2011 года сменился директор, коллектив практически весь уволили с людьми не рассчитались всё, что обещал Клезович Александр Николаевич оказалось враньем, свои обещания не сдержал, поступив крайне некорректно с рабочими. Некоторым должен более 5 000 000 рублей, естественно "черным" налом. Штукатуры и отделочники в негодовании почему так с ними поступили.
Убедительно прошу, подумайте, прежде чем трудоустраиваться в данную компанию. Стыдытесь, те, кто сейчас в ней работает.