Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 15.07.11 11:00

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Краснодар, г.Армавир,ул.Мира

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Август 2008 г.
Дата увольнения: Июль 2010 г.

сложились очень дружные отношения с бывшими работниками (продавцами)этого магазина.

я проработала в этой компании более 2-х лет, и читая отзывы работников,делаю вывод что везде одни и те же проблемы, а конкретно в руководящем составе,своих работников они не ценят!!!!!В 2010г. в мае у нас был уволен весь коллектив( типа по соб.желанию),выйдя с отпуска мне мягко говоря тоже предложили уволиться,или они повесят всю недостачу по инвентаризации на меня,начали просто выживать!!Написала заявление,через несколько дней узнаю что в положение,написала отзыв, так они настрочили приказ на увольнение.Хотя еще 2-х недель отработки не прошло.После так называемого увольнения я еще 2 дня работала и открывала магазин.Написала в труд. инспекцию,в суд. Уже целый год судимся!За это время я уже успела родить.В суде директор ООО "Алькор-Кубань", рассказывала какой я работник ценный и что им было очень тяжко со мной расставаться ну и все в таком духе.Бред полнейший! Я до последнего дня своей беременности бегала по судам,нервы потрепали.....СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ НИ ГДЕ!Никому не советую работать с таким начальством! магазин не плохой,управление ужасное,отношение к персоналу скотское!