Отзыв о работодателе «Союз Застройщиков Геленджика» Добавлен: 13.04.16 14:18

Основное название: Союз Застройщиков Геленджика
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 88005554077
Адрес: Россия, г. Сочи

Продажа квартир от застройщика в Геленджике
Автор: Нина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

Я пришла в компанию в апреле 2015, консультантом я стала в январе 2016, в конце марта я стала руководителем отдела продаж.
Изначально у меня была постоянная работа с небольшим окладом, который меня не устраивал, и было дикое желание что-то изменить в своей жизни, было желание стать независимой, позволить себе определенный уровень жизни к которому я все время стремилась, но пока не получалось его достичь. Моя работа на тот момент не могла удовлетворить все мои потребности и желания, то есть на работу ходила с плохим настроением, не было никакого желания сделать что-то больше и лучше. Делала в пределах того, что должна делать, и в принципе всё равно роста никакого не светило, зарплату не повышали.
Помимо этих желаний были еще и страхи. Страх что-то менять в своей жизни, то есть человек, который работал в своей жизни на постоянных работах, я привыкла получать свой оклад, который выплачивали мне вне зависимости от того, как я работала, старалась я либо не старалась. Относилась очень скептически, так как воспринимала Союз Застройщиков как обычное агентство недвижимости, а у нас по городу есть уже определенная слава о риелторах и об их работе. Был конечно страх, что у меня не получится, потому что у меня нет машины.
Когда я начала работать, в течении первого месяца я прошла стажировку. Второй месяц у меня уже были полноценные три продажи, и мой уровень дохода гораздо увеличился, моя заработанная плата в СЗГ, превысила в 6 раз мой предыдущий уровень зарплаты. Сейчас у меня высокий уровень дохода, я смогла приобрести себе автомобиль, на который я сама лично заработала!
У меня изменилась жизнь. Мы проходим очень много обучения, не только по работе но и непосредственно по своему отношению к жизни, по планированию своей жизни, своих трат, по постановке целей. Это мне очень помогло, я прям чувствовала, как менялось мое мировоззрение, мое общее состояние. Я вышла замуж, я очень счастлива в браке, мой муж полностью разделяет мои взгляды и мнения. И мы ставим теперь уже свои общие цели и достигаем их, и это колоссальное удовольствие.
Я желаю этого каждому, поэтому, ребята, дерзайте, обязательно все получится!

Я люблю свою работу, потому минусов не замечаю.