Отзыв о работодателе «ФармЛайн» Добавлен: 14.04.16 09:30

Основное название: ФармЛайн

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет таковых и не будет никогда,

Полностью согласен с предыдущими коллегами. На собеседовании обещали ЗП 70 (40 белая + 30 серая) премию тоже в серую (но она бывает редко). Выплаты ЗП задерживаются на несколько месяцев, вот народ и работает всего по 2 месяа, при увольнении КИДАЮТ, белую платят конечно, а серую, как и написала Илона - шлют на йух!
С клиентской базой тоже беда - 90% негатива (не платят бонус, задержка товара и просто забивают). Особенно любят делать крайних и потом увольняют, как и было со мной, рост цен, запрос от клиента и конечно же взяли они другой товар, который дешевле. Вот Шаврин и потерял свой кусок на новую стиралку домой, которую он так выуживал у продавца)) но я даже рад, что не работаю в этой упыревской компании с непонятным происхождением товаров! Всегда есть лучше!
Но и Шаврин с другой стороны молодец, организовал, нашел какой-то товар и пополняет свой карман - но это его не оправдывает!