Відгук про роботодавця «Комюкрейнторг» Добавлен: 14.04.16 20:11

Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 2062303
Адреса: Україна, м. Київ

Снековый рынок
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мерчендайзер
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Стартова зарплата: $3500
Фінальна зарплата: $5000

Вижу очень много негативного про компанию. Хотя отзывы все старые (2013;2014г.), когда они были написаны, компания еще не разделилась с семками. Скажу так, я не совсем с ними соглашусь. Многое изменилось. Начну с заработной платы, она выплачивается вовремя, задержка может быть максимум день-два не больше. Когда началась моя здесь карьера мерчендайзера, заработная плата была значительно меньше, она на то время была 3500, заработную плату подняли, сейчас она 4000-5000 грн., все зависит от того насколько хорошо вы работаете. Объясню что это значит, ваша зарплата зависит от того представленности товара на торговых точках, которые вы посещаете.. График рабочего дня с 8:30 до 18:30 с пн по птн. Оплачивается соцпакет (затраты на проезд), его тоже подняли сразу как только поднялись цены, раньше мы получати 250грн., сейчас он составляет 400грн. (его хватает на проездной на месяц метро-автобус или метро- троллейбус). Соцпакет и аванс выплачивается каждый месяц с 1-5 число. Проезд в пригород Киева полностью оплачивается дополнительно. Есть полностью оплачиваемый отпуск и больничный.В компании работают адекватные люди, когда нужно отпросится, начальство лояльно к этому относится. Очень многие в компании, которые с мерчендайзеров выросли по карьерной лестнице в супервайзеры и торговых представителей (собственно фактически каждый СВ и ТП прошли эту школу. Требования в компании достаточно высокие. Еще хочу сказать за просрочку. За нее ответсвенность несет мерчендайзер, но только на тех сетях, которые грузят торговые. Если не подавать подходящие сроки на обмен (за 2.5 месяца до окончания срока годности), то она идет на Вашы плечи, но скажу,что за все время моей работы мерчендайзером на меня ни разу не упала просрочка, главное делать ротацию, а товар ходовой, плюс очень часто проводятся служебки ,когда всю просрочку забираю за счет компании, но многие люди не подают подходящие сроки и просрочку во время служебок. Еще хочу сказать, что на большые праздники дают выходные, на небольшие делают сокращенный день, еще меня удивило, что на Новый Год всем сотрудникам дают подарки (это продукция компании, при чем вся со свежими датами производства).

Есть рабочие субботы с 9:00 до 13:00, но они не все рабочие; много проверок.