Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь» Добавлен: 16.04.16 09:18

Основное название: Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Брест

Сеть магазинов по республике
Автор: борец за правду против уродов-работодателей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Незаметил,а судя по предыдущим отзывам их и не было никогда!

Прочитал объявление, зарплата 4.5 млн. показалась привлекательной (в наше то весёлое время!), пришёл на собеседование - выдали дурацкую анкету, в которой я должен расказывать больше личной информации (про родственников , про машину свою и т.д) чем о своих профессиональных качествах, такое впечатление что их интересуют болевые точки человека+ платёжеспосбность в случае если понадобиться развести его на бабки (кстати такие идиотские анкеты у уродов-работодателей сейчас в моде). В конце беседы мне задали дурацкий вопрос- "Какую вы хотели бы получать зарплату?" Я сказал что указанная в объяве меня очень даже устраивает, на что мне ответили , что вместо 4.5 млн (указанных в объяве) они будут платить только 3 млн. Мой закономерный и логичный вопрос, что не хорошо заниматься заманухой им очень не понравился и остался без ответа. Обходите этих проходимцев стороной!