Отзыв о работодателе «ИД "Имидж Медиа"» Добавлен: 01.05.16 22:50

Основное название: ИД "Имидж Медиа"
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (495)662-7557
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. ... »
Автор: Евдокия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.

На момент работы был очень хороший коллектив .
Можно было опаздывать, главное, чтоб Вероничка видела, что ты в сети (аську на телефон устанавливаешь и ОПА, ты типа на работе) или коллег просишь врубить твой комп и дело шито-крыто)

Можно целый том выпустить отрицательных сторон этой конторы. Раньше хоть талоны давали в столовую, нищенские конечно, на 40 рублей, но потом и тут лавочку прикрыли, бедные наши работодатели. Да что талоны, со временем и на чай/кофе суммы урезали, свое приходилось приносить. Да Бог с ним , с чаем, на уборщиц зажали)) Про корпоративы история вообще молчит)) Праздники обходили нас стороной.
Про кабинеты отдельная тема! Убогие, с торчащими проводами по всему периметру; столы стоят вплотную, как парты в школе, все друг другу в затылок дышат, в потолке дыры, линолеум на полу торчит, убиться можно, стулья вот-вот развалятся. Летом в кабинете жарища невыносимая, а кондиционера нет! ну ясен пень, нечего начальству на холопов деньги выделять! пусть работают в поте лица!!а с тебя реально семь потов сойдет за рабочий день) Помню девушка как-то пришла на собеседование...оглядела кабинет презрительным взглядом, первым ее вопросом было - а рабочее место здесь находится? о.О получив положительный ответ, она развернулась и ушла) Респект девчуле)
Теперь про зарплату)) Не любят в этой компании деньги выплачивать, в лучшем раскладе 2000 в неделю кинут тебе и радуйся. А если будешь заикаться про свои заработанные деньги, то вызовешь у начальства непонимание - тебе что, мало тех 2000 тыщ, которые ты получила в конце той недели?? и начнутся притчи о том, какая сложная ситуэшн в компашке, да и в мире вообще кризис, так что скажите спасибо и за эти 2 тысячи. А при увольнении всегда будут искать причины, чтобы удержать какую-либо сумму или вовсе залягут на дно , НО дорогое начальство забыло, что есть на земле русской вышестоящие организации :) а зря, ой зря))
Забыла пару слов начальству уважаемому уделить) Вероничка неуравновешенный человек походу, с противоположным полом совсем общаться не умеет, поэтому парней то и не берут работать. Так же, чтобы ей не выглядеть тупой в глазах своих подчиненных, очень любит работать по системе "передаст". Но не смотря на это, все равно имидж образованной мадам хромает. Столько ошибок в тексте даже первоклассный двоечник не сделает) Ну закроем глаза, Арзамас все-таки. Можно выгнать человека из деревни, но деревню из человека не выгнать.
А Тимурка думает, что самый хитрый . Заговаривает зубы работникам, как лиса из басни Крылова) Да только забыл народную мудрость, что на каждую хитрую жопу, найдется жопа хитрее!
Уважаемые Вероника и Тимурка, вы б не забывали про бумеранг, который всегда рядом. Как бы не пришлось вам в дальнейшем плакать за каждую зажатую копейку. Уж сколько времени прошло, с того момента как уволилась, а ничего в этом поганом месте не меняется. Да и не поменяется)
Вангую - полетит скоро к чертям собачьим бизнес ваш) Уж и так на ладан дышит =D
Забыла еще предвидеть одно действие руководства нашего - после этого отзыва появятся куча других, положительных, с интервалом в 1-2 минуты) Вероника, на старт, внимание, МАРШ!!!)