Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 04.05.16 10:44

Основное название: Росгосстрах ОАО
Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО

Страхование
Автор: яяяя яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

нет

на собеседовании сотрудник по поиску работников по телефону много раз привлекала на 4 число прийти на работу.

по тестам- есты из айкью, она даже несмотря наставила плюсы и сама за меня резюме заполнила, что натолкнуло на мысль что не хватает привлеченных людей вот и старается.

Озвучена было что не более 20-21 тысячи рублей в месяц будешь получать. Есть план а проценты не более 15% от этой суммы. Обучение 12 рабочих дней, это все чето напрягает. нет гарантий что за это оплатят, и похоже что эти 12 дней не обучают а просто отсеивают смотря на то как они в сравнении смотрятся.

Должностные обязанности абсолютно не понятны яковы надо только в программе нажимать на выезд к клиенту и отвечать на входящий вызов, при этом продают якобы другие и ездят другие а набор видимо сумасшедший при том что работа на 2 этаже? Ну и зарплата в 1 МРОТ это отстой. За каждодневную работу, всю молодость просадить и радоваться как ты пожрал.