Отзыв о работодателе «Белреамед» Добавлен: 04.05.16 14:07

Основное название: Белреамед
Другие названия: Тосилена
Телефоны: 2450241
Адрес: Беларусь, г. Минск, г. Минск, ул. Бирюзова, д. 10А

Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014 г.

Хороший коллектив. Адекватное начальство. Хорошая и своевременная зарплата. Работаю давно и жаловаться мне не на что! А некоторые отрицательные отзывы тут читать прямо смешно. «если Вы не приносите деньги своей работой, то к Вам относятся как к расходному материалу.» - так а как к вам должны относиться, если вы не приносите денег? Смешные такие… Времена, когда можно было попу просиживать от звонка до звонка, бумажки из одной стопочки в другую перекладывая, давно прошли. Хотите денег – извольте потрудиться. Компетентных, ответственных и трудолюбивых сотрудников тут ценят, как и везде. Так что если вас за что-то по головке не погладили – так может это не потому, что работа плохая, а потому что из вас никакой сотрудник???

попадаются иногда в коллективе неадекватные лентяи, которые потом с работы вылетают и начинают на сайтах гневные отзывы писать. Но, к счастью, большинство сотрудников – приятные и ответственные люди.