Отзыв о работодателе «Аквел Русь (Aquel Bogemia)» Добавлен: 28.07.11 11:58

Основное название: Аквел Русь (Aquel Bogemia)
Телефоны: 84012303466
Адрес: Россия, г. Пенза

продажа фильтров для очистки воды
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

За время пользования фильтром нет ни малейшего нарекания... вода очень вкусная. В 2010 г. у нас с водой была большая проблема по всему городу... а с фильтром от компании мы забыли о проблемах с водой!

У меня мама вступила в ряды компании почти 1,5 года назад... у нее не очень сложились продажи в связи со складом её характера (он просто не умеет продавать) ... но впечатления о компании были очень положительные до определенного момента...
Дело в том что мы приобрели фильтр и спустя год нам необходимо было внесу сумму денег за ежегодное обслуживание. Чтобы внести деньги нам необходимо прийти в офис за реквизитами в определенное время (и не каждый день вообще работники в офисе присутствуют). Мама у меня работает, я работаю... в это время мы никак не можем попасть в офис, мы попросили выслать реквизиты по эл. почте или СМС или по почте... вместо этого в грубой форме получили отказ!! Я как специалист в сфере рекламы была в шоке от такого отношения, и теперь даже не знаю куда можно пожаловаться... не могу найти главную компанию.