Отзыв о работодателе «Объединенная тракторная компания ЗАО» Добавлен: 05.05.16 18:03

Основное название: Объединенная тракторная компания ЗАО
Другие названия: ОТК
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Беларусь, г. Минск, ЗАО "Объединенная тракторная компания" в РБ

Представительство российской фирмы. Поставки комплектующих для с/х техники и тракторов белорусского производства.
Должность: Бывший секретарь
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Красиво и много чего обещают, но все общими фразами.

Добрый вечер! Бывший сотрудник, Вы - молодец, а вот я попалась на эту удочку! На собеседовании ничего конкретного не говорят(на какие-то вопросы конкретно об условия труда и обязанностях просто отмалчиваются, а когда ты повторно задаешь вопрос, то делают вид, что не расслышали), только обещают ГОРЫ!!! Была на собеседовании по адресу г. Минск, ул. Тимирязева, 85(оф.304), (Тимирязева 85А - тоже их, администратор сама толком не могла назвать адрес)на этаже есть еще 2 кабинета - в одном ген.директор(Андрей Вячеславович! - фамилия его даже вслух не произносится - мне посчастливилось увидеть его случайно,когда он зашел в кабинет и с удивлением посмотрел на меня, спросив где администратор отдела продаж Иванович Ольга) и его помощник, а в оф.303 - директор Хаханова Татьяна.Также на собеседовании мне ничего не сказали про то, что, если по договору подряда я проработаю меньше месяца, то компания мне ничего не заплатит - в ИТОГЕ, проработав неделю по договору подряда мне ничего не заплатили, соглашения о расторжении договора подряда не то, что не выдали, его просто отказались составлять(ссылаясь на то, что они частная компания и могут сами решать какая документация им нужна, а какая нет),а на мою просьбу в письменном отказе об оплате - оскорбили и порвали договор подряда на глазах (2 экз.).
В компании нет понятия соблюдение ТК РБ / РФ и банального уважения(ХТ-директор - позволяет себе оскорблять уже бывшего сотрудника), условий для работы.
Вот сайт компании ------ http://otk-tractor.com/ - не указаны контакты в РБ.
Сейчас они на tut.by набирают:
- Менеджера по продажам
- Кредитного менеджера
- Секретаря
А НИКАКИХ КОНТАКТОВ по обратной связи, кроме отправить отклик НЕТ - зарплата у всех заоблачная.
Надеюсь, что мой отзыв поможет многим не попасть на эту удочку(манящая зп)!